Каким образом Wi-Fi влияет на здоровье человека

Скорее всего, и у вас дома есть роутер, через который ваш телефон по Wi-Fi сети принимает интернет. Как это излучение влияет на здоровье и влияет ли вообще?

Вопреки всем мифам и домыслам, wi-fi излучение не так опасно для жизни, каким его описывают некоторые некомпетентные люди. Стоит отметить, что ни один человек не пострадал от излучения роутера!


Согласно официальному заключению всемирной организации здравоохранения, основанному на анализе почти 25-ти тысяч исследований, достоверных данных о каком-либо влиянии устройств Wi-Fi на здоровье человека получено не было.

Нет даже теоретических оснований для того, чтобы предполагать пагубное влияние: та мощность радиоизлучения, что обеспечивает работу устройств Wi-Fi, крайне низка и сопоставима с фоном космического радиоизлучение в абсолютно том же диапазоне частот.

Откуда именно начали появляться эти слухи и кто их прародитель сейчас уже не выяснить, однако у него до сих пор есть последователи, которые, по всей видимости, ещё и верят в то, что инопланетяне управляют нашими мыслями, а помочь от этого может только шапочка из фольги.

Теперь, если вас снова начнут пугать тем, что Wi-Fi излучение плохо сказывается на здоровье, вы знаете, что ответить!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно