“Небывалое чудо”: пенсионерка-жена Гогена Солнцева родила ему малыша

Шоумен светится от счастья и делится фотографиями прогулки с малышкой!

Новость о новоиспечённой паре шоумена и пенсионерки впечатлила огромное количество людей. Многие не только сомневаются в искренности этой пары, так еще и смеются над влюблёнными.

Однако, молодёжны выглядят счастливыми и влюблёнными, недавно они вернулись с длительного свадебного путешествия и поделились фотографиями с фанатами. Солнцев показал также и то, что многих ввело в недоумение. На фото вместе с супругой они гуляют с малышом в коляске.

Такому знаменитому и одиозному человеку, как Солнцев недостаточно просто сообщить публике о своей женитьбе с 63 – летней пенсионерке Екатерине. Поэтому шоумен решил повергнуть в шок общественность своей новостью о том, что супруга Екатерина, которая, кстати, старше его почти в два раза, подарила ему малыша.

Как бы ни смеялись над Гогеном Солнцевым и его новоиспечённой женой-пенсионеркой, но они выглядят счастливыми и влюблёнными. Недавно молодожёны вернулись из длительного свадебного путешествия и сообщили радостную новость. Шоумен поделился с поклонниками фотографией, на которой он вместе с супругой гуляют с малышом в коляске.

“Признаюсь, что случилось чудо! Катюша сделала мне невероятный подарок. Я думаю, вы порадуетесь за нас! Но нужно немного подождать. Как же мне хочется поделиться этим событием! И спасибо тебе, моя любимая! Это настоящий праздник для тебя и для меня”, – написал Солнцев в своей соцсети.

Солнцев пока не раскрыл информации о том, кем все-таки ему приходится этот малыш. Видно, что ребёнок явно не новорождённый, поэтому возможность суррогатного материнства можно сразу опровергнуть. Как сообщил Солнцев, подробности будут раскрыты в новом выпуске передачи Андрея Малахова.

Какие бы сомнения и слухи ни крутились по поводу этой истории, выпуск расставит всё на свои места, но исходя из скандальности данного персонажа, это может оказаться всего лишь пиар ходом.

P.S. А что вы думаете об этом?

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно