Прекрасной Ольге Остроумовой 72 года. Как выглядит сегодня любимая женщина Валентина Гафта

Чудесна и в 72, в ней процветает и ум, и красота, и женственность… она продлила годы жизни Гафта👏

Ольга Остроумова фактически мгновенно завоевала сердца всех зрителей. Что-то в ней было необыкновенное, притягивающее, все её роли числятся определенной вехой во всей советской киноиндустрии. С юных лет она без толики сомнения решила для себя, что станет актрисой. Как и большинство истинно талантливых и бойких людей, Ольга не имея никакой поддержки и помощи приехала покорять Москву. Без огромных финансов, без связей. Практически все, что было у нее с собой — яблочный пирог, который мама ей приготовила в дорогу. В ГИТИС её взяли с первой попытки.

Практически все педагоги пророчили Остроумовой великую карьеру. Пророчество, как это нечасто бывает, сбылось. “Доживём до понедельника” и “А зори здесь тихие” принесли ей огромнейшую популярность и признание. Жизнь актрисы после этих ролей изменилась.

Замужем Ольга была три раза. Первый её брак был заключен еще в молодости, однако он не выдержал проверки временем. Супруги практически сразу разошлись. Второй брак сыграл важную роль в судьбе Ольги Остроумовой, ибо именно во втором браке у неё родилась прекрасная дочь Оля и сын Миша. Брак был заключен с режиссёром Михаилом Левтином.

Однако настоящую любовь актриса обрела только с актёром Валентином Гафтом. Он хоть и был старше её на 12 лет, это не помешало им создать крепкую и дружную семью. Дети актрисы излечили раненную душу Гафта. Напомним, что дочь актера наложила на себя руки в августе 2002 года.

Ольге Остроумовой исполнилось 72 года. Выглядит она чудесно, все еще горячо востребована как актриса. Кино и сериалы — основная сфера её деятельности. Недавно она стала бабушкой. У сына Михаила родились сразу две дочки, кстати, сам Михаил стал режиссером. Оля (дочь актрисы) также порадовала семейство пополнением, она стала мамой.

Сейчас Остроумова с Гафтом живут на даче. Тихо, спокойно, уютно. Порой величественная тишина природы нарушается звонким смехом её внуков, но это только лишь в радость.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно