Самый красивый военный Норвегии, который мгновенно влюбил в себя весь мир

Ну все,я влюбилась! 😍 😍 😍

Лассе Матберг служит лейтенантом в военно-морском флоте Норвегии, в его ответственность входит спортивная тренировка солдат в Тренировочном лагере НАТО.


“Бог викингов” — кличка, которую ему дали сослуживцы. Как нам кажется, весьма справедливо.

Рост этого гиганта феноменальный — Лассе Матберг вымахал ввысь на более чем два метра, а если приплюсовать его фантастическую мускулатуру, он действительно становится похож на персонажа из древних мифов или же матерого викинга.

У мужчины как-то спросили, сколько времени у него занимают тренировки, на что Лассе усмешливо парировал: “Тренировки в спортзале? Я так понимаю, вы имеете в виду колку дров?”. И действительно наш герой много времени посвящает этому занятию. В общем, кого бы ни выбрал военный в жены, дом их будет явно хорошо натоплен. Кстати, девочки, он все еще свободен! Также наш герой  утверждает, что не любит перебирать девушек, в его жизни было лишь несколько крупных романов, в данный момент вечности он находится в поиске “той самой”.


Норвежский лейтенант являет собой яркий пример эксцентричной спеси, если бы кто-нибудь додумался скрестить Тора и Леголаса во имя создания сверхчеловека. Что ж, эксперимент действительно можно считать удачным.

P.S. Как вам Лассе Матберг ? Делитесь своим мнением в комментариях. 

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно