“Особенному” сыну Анны Нетребко уже 11 лет. Как сегодня выглядит и развивается мальчик

Ещё в 2008 году у Анны Нетребко родился сынок Тьяго.


На тот момент она ещё проживала с биологическим отцом ребёнка, а именно с Эрвином Шроттом, но, судя по всему, пара не очень-то торопилась узаконить свои отношения.

Разумеется, оперная девица была рада прибавлению в семье, к тому же мальчуган родился полностью здоровым.

Когда Тьяго подрос, Нетребко начала понимать, что с сыном что-то не то. Они ходили по врачам, обследовались по разным направлениям, а по итогу малышу поставили диагноз аутизм.

Конечно, любому родителю было бы трудно принять такой факт, а в их семье сложнее всего было папе мальчика. Он чётко и ясно дал понять, что не хочет и не будет воспитывать нездорового ребёнка.

Поступок, конечно, крайне мерзкий.

Он оставил свою “гражданскую” жену вместе с сыном, ушёл и больше никогда не проявлял интереса к их жизни. Воспитание, забота, лечение… всё это легло на хрупкие плечи Анны, но сдаваться она даже не думала.

У Тьяго присутствовала самая лёгкая форма болезни, посему все занятия с ним, процедуры и проводимое лечение не оставались без результатов.

На данный момент пареньку уже 11 лет, он посещает самую обычную школу, владеет несколькими языками и показывает очень хорошие результаты в математике и музыке. Сейчас, если вы посмотрите на него, то даже мысль не промелькнёт о том, что у него есть подобный диагноз.


Следующий муж Анны, а именно Юсиф Эйвазо стал для Тьяго тем самым настоящим, безмерно любящим папой.

Анна старается сделать так, чтобы её сын вырос разносторонним человеком.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!Алибаба,

Тоже интересно