Сбросила 50 кг, и будто стала другим человеком! Руслана Писанка теперь выглядит потрясающе

Её путь в кино лёгким уж точно не назовёшь, скорее наоборот.

В ролях довольно часто отказывали, в Щукинское поступить тоже не получилось, и всему виной лишний вес. Да-да, всё действительно так, почему-то до сих пор это может являться ключевым фактором. Себя она абсолютно всегда считала привлекательной и весьма красивой, не взирая на свой вес.


Вы могли видеть эту украинскую актрису в разных ролях и жанрах кино. Через какое-то время она просто охладела к кино, решив попробовать себя в роли телеведущей.

Нельзя не отметить тот факт, что актриса могла взяться за что угодно, и это “что угодно” у неё всегда выходило на все 100%! Как телеведущая, Писанка очень хорошо умела держать интригу, и именно этим заслужила большую любовь телезрителей. Какое-то время ей даже приходилось вести прогноз погоды.

Со временем она решила полность поменять весь имидж. Сначала ей захотелось похудеть, и в этом ей отчасти помог проект “Взвешенные и счастливые”. Она похудела более чем на пятьдесят килограмм, и старается дальше сдерживать свой вес на этой отметке.

Замужем она была два раза. Первый гражданский супруг телеоператор украинского канала. Она очень хорошо скрывала его от общественности, поэтому имени нет, да и всё равно пара вскоре рассталась, а пот вторым мужем Писанки стал известный бизнесмен Игорь Исаков.


Общих детей у них пока ещё нет. Актриса не снимается в кино, так как предложения поступают лишь на комедийные роли, а ей хочется чего-то посерьёзнее.

В данный момент она погружена в работу театра, и очень счастлива!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно