Из-за красавца-мужа она поменялась до неузнаваемости. Как сейчас выглядит звезда сериала «Серафима Прекрасная»

Похорошела… от её обычной внешности не осталось и следа 👍

Екатерина Порубель имеет запоминающуюся славянскую внешность. Природа наделила актрису густыми русыми волосами и сияющими голубыми глазами. С детства девочке, выросшей с мамой и бабушкой, прививали любовь к вкусной еде. Бабушка часто радовала внучку пирогами и сладкой сдобой. Катя набрала вес и приобрела пышные формы, но не стала расставаться с ними, а сделала своей изюминкой.


В индустрии кино, где подавляющее большинство актрис имеет идеальную фигуру, трудно найти кандидатку на роль настоящей русской женщины. Несмотря на то, что внешность Екатерины называли обычной, режиссерам она понравилась. Так Порубель получила главную роль в сериале «Серафима Прекрасная», который принес её огромную популярность. Актриса стала получать предложения о съемках в кино.

С личной жизнью у девушки все складывалось не так удачно. С первым мужем они оказались слишком разными, а после известия о беременности, мужчина оставил её одну. Но счастье пришло внезапно. Во время съемок фильма, где она познакомилась с оператором Анатолием Левенцом. Новый муж помог актрисе полюбить себя, именно ради него Екатерина решила измениться.


На данный момент Екатерина Порубель счастлива в браке, у пары родилось трое сыновей. Супруг оказался очень добрым и чутким человеком, рядом с которым она просто расцвела. Актерская карьера тоже идет в гору, предложения сниматься в различных фильмах и сериалах продолжают поступать. Так же Порубель работает в театре. Новая внешность помогает брать на себя новые доселе невозможные амплуа.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно