“Тоже близняшки?”: Потрясает внешность уже подросших дочерей актрис-близняшек Арнтгольц

“Тоже близняшки?”: 😲😲😲 Потрясает внешность уже подросших дочерей актрис-близняшек Арнтгольц 😍😍😀👇👇👇👇

Сестры Арнтгольц и по сей день продолжают сниматься в кино, чаще всего радуя зрителей совместной работой в картинах.


Девочки, не смотря на родителей-актеров и хорошее будущее на сцене в случае продолжения семейной традиции, не стремились становиться актрисами. Куда больше их интересовал спорт и журналистика.

Выбору профессии поспособствовало участие в школьных спектаклях, где юные Ольга и Татьяна осознали, что актерское ремесло это их призвание.

Прирожденный талант помог сестрам по приезду в Москву поступить в Щукинское училище без особых трудностей. Начав сниматься еще во время учебы, девушки постепенно получали все больше предложений от режиссеров вместе с ними и востребованность.

Личная жизнь близняшек тоже складывалась хорошо. Первой вышла замуж Татьяна, чьим избранником стал актер Иван Жданов.

Уже через год после бракосочетания у звездной пары родилась дочь, которую назвали Марией.

Ольга вышла замуж почти сразу после сестры. Её мужем стал Вахтанг Беридзе, с которым у них через четыре года брака родилась дочь Анна.

Спустя некоторое время семейная жизнь сестер начала рушиться. Татьяна развелась со своим супругом, а брак Ольги просуществовал немного дольше, чем у сестры, но тоже распался. К счастью, красотка долго не была одна. Вскоре она вышла замуж и родила сына новому мужу.


На данный момент Татьяна официально не оформляла своих отношений, но её сожителем является коллега по сцене Марк Богатырев. В скором времени пара планирует вступить в законный брак.

Старшие дочери близняшек уже подросли. Сейчас Маше уже одиннадцать, а Анне семь лет. Девочки, очень похожие на своих биологических отцов, продолжают с ними общаться и удивлять окружающих развитым не по годам мышлением и артистизмом.

Актрисы стараются уберечь дочерей от лишнего внимания публики, чтобы их детство продлилось как можно дольше.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно