За этого кота пенсионеру предложили полмиллиона рублей и машину

Кто бы мог подумать, что кот может выполнять команды!

Знакомьтесь, этого кота зовут Лёва, и он действительно очень умный. Помимо того, что он выполняет команды, ему под силу выполнять и разные спортивные упражнения.

Лёва родом из Монголии, и помимо него в их кошачьей семье были ещё котята, братья и сёстры Лёвы, но к сожалению их хозяйка утопила, а его оставила лишь из-за внешности.

Мама-кошка сильно расстроилась, и в тот же день просто убежала из дома, забрав с собой единственного своего ребёнка. Долгое время она скиталась по улицам, пока, в конце концов, не прибилась к военной базе. Там Лёва познакомился со своим новым другом, а именно внуком Петра Петровича.


Через какое-то время мужчина окончил свою службу, и когда уезжал, решил забрать кота с собой в Калининград. Там подарил Лёву своему деду.

Именно с той поры эта парочка стала неразлучна. Бывший военный смог выдрессировать котейку так, что теперь весь город восхищается его умениями.

Слава о таком умном коте разлетелась очень быстро по всему городку, и через время (со слов Петра Петровича) за него даже предлагали полмиллиона рублей и автомобиль. Мужчина отказал, ведь прежде всего Лёва его друг, а друзья, как известно, не продаются!

Этот кот для него почти как ребёнок, и не может быть и речи о том, чтобы его продать!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно