Не бывает случайностей: о личной жизни Марины Дюжевой и её настоящей фамилии

Сколько загадочных событий было в жизни Марины!😲🤔❤️❤️👇👇

Марина Дюжева это без преувеличения актриса, изменившая советский кинематограф. Очень милая, добрая и обладающая неподражаемой харизмой. Про её историю, судьбу, личную жизнь и подлинную фамилию мы расскажем вам в данной статье.

Имеющая за спиной более шестидесяти ролей за спиной, Дюжева может похвастаться ролями как в фильмах, так и в сериалах. Её не обошла даже роль в знаменитой передаче «Ералаш».


Дебют в кино у Марины Дюжевой случился в 1974ом году. Это был фильм «В восемнадцать мальчишеских лет», где она засветилась среди актерского состава. Роль Вали принесла актрисе первую популярность. После посыпались не менее выдающиеся роли в кинокартинах «Засекреченный город», «Мимино», «Зловредное воскресенье», «Стажер», «Считайте меня взрослым», «Горожане» и так далее.

А среди наиболее популярных и известных работ – роли в кинокартинах «Покровский ворота», «Московские каникулы», а также недавно вышедшая кинокартина «Моя любимая свекровь».

У Дюжевой за плечами два брака. Впервые узаконить отношения она решила в 1975 году с Николаем Дюжевым. Спустя всего три года, брак рухнул, как карточный домик. Зачем же актрисе оставлять фамилию бывшего мужа? Ответ достаточно прост. К этому моменту Марина уже стала популярна, так что сменять запомнившуюся всем фамилию не стала.

Спустя время в паспорте актрисы появился еще один брак с Юрием Гейко – талантливым писателем, журналистом член союза писателей и союза кинематографистов России. Человек он творческий, в чем похож и на саму актрису. Пара счастлива вместе уже 37 лет.

В личной жизни у Марины Кукушкиной имеются очень любопытные совпадения или, можно даже сказать, мистика. Сейчас мы попробуем вам это доказать:

Первое совпадение: День рождение Кукушкиной 9 октября, удивительно, но в этот же день родилась и мать её второго мужа.


Второе совпадение: Невероятно, но отец Юрия Гейко – второго супруга актрисы, а также отец Кукушкиной тоже родились в один день.

Третье совпадение: заключение брака Кукушкиной и Гейко прошла 4 февраля. Интересно, но как выяснилось позже в этот день была свадьба ее родителей. Стоит отметить, что ЗАГС самостоятельно назначил дату торжества. Разве не совпадение?

Четвертое совпадение: первенец в семье актрисы появился 9 октября в день рождения Марины. Его назвали Михаилом.

Пятое совпадение: Гриша – так назвали второго сына, родился в день рождения Юрия – 28 августа.

Вот такие интересные совпадения имели место в личной жизни Марины Дюжевой.

P.S. Некоторые скажут, что это просто случайность, но мне кажется, что случайности не случайны!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно