«Увела мужа из семьи в 16 лет». Любовные путешествия и скандальные романы Оксаны Акиньшиной

Та еще оторва 😬

32летняя Оксана Акиньшина на сегодняшний день является верной женой и образцовой матерью, однако, раньше было совсем по-другому. Не так давно вся Россия то и дело, обсуждала разные скандалы и выходки, связанные с актрисой. Девочка не росла в роскоши, мама работала бухгалтером, а отец-слесарем.


Оксану мало привлекала учеба, но модельный бизнес привлек будущую актрису, едва она подросла. В 13 лет Акиньшина пришла на пробы к Сергею Бодрову-младшему. Как призналась девушка, она не желала сниматься в кино, а привело её туда приглашение от модельного агентства. В будущем именно Бодров станет для Оксаны хорошим наставником. В 14 лет уже популярная на тот момент, она знакомится с 20летним актером Алексеем Чадовым.

После головокружительной влюбленности и нескольких лет отношений, актриса ушла из отношений к эпатажному музыканту Сергею Шнурову. Ходят слухи, что Оксана даже не объяснилась с Алексеем, но тот недолго оставался один и вскоре сошелся с Агнией Дитковските.

В 16 лет Оксана сошлась с солистом группы Ленинград, заставив того бросить семью. Сергей оставил трешку жене, попытавшись таким образом откупиться, но взбалмошный характер девушки не устроил даже эпатажного музыканта. Пока мужчина пытался заставить Оксану учиться, она развлекалась и пила ночами напролет, а после даже просыпаться вовремя не могла. После многочисленных ссор на публике пара рассталась, после чего Оксана вышла замуж за директора пиар-компании.

В 2009 году Акиньшина родила сына, которого назвали Филиппом. Вскоре свободолюбивая актриса забрала сына и уехала жить к родителям.

Следующим любовным интересом Оксаны стал певец Алексей Воробьев. Леша сам ушел из отношений к украинской звезде, заявив, что устал от постоянных выяснений отношений на публике.


На сегодняшний день актриса находится в браке с продюсером Арчилом Геловани. У пары родился сын, а Оксана, кажется, остепенилась, отыскав в себе хранительницу очага.

Семейная пара нечасто балует публику фотографиями, но по искренней улыбке актрисы можно сказать, что она обрела женское счастье.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно