Волшебная бабушка с бицепсом в 43 сантиметра

Эта бабушка пирожками Вас не накормит…😳😳😳 Зато точно убережет🙂👍👇

Робин Хиллс мало напомнит тех бабушек, которые дни на пролет могут посвящать выпечке, сидению на лавочке с подружками и обсуждению актуальных новостей округи.


Нет, Робин Хиллс – это профессиональный бодибилдер! В свои 48 лет женщина является матерью двум милым взрослым девушкам и даже имеет троих чудесных внуков. А в промежутках между домашними заботами она успевает поражать общественность своими физическими данными. Вряд ли кто-то сможет назвать её бабулей.

В далеком 1989 году, когда Робин окончила школу, её всерьез заинтересовал спортзал. Тогда для молодой девушки это было больше увлечение с целью держать себя в форме. Но в итоге спорт стал настолько привлекательным для неё, что женщина решила связать с ним всю жизнь.

Сейчас Хиллс является участницей множества соревнований, за плечами у дамы многочисленные призовые места. Спорт помог Робин быстро восстановить физическую форму после рождения дочерей, мотивация помогает ей оставаться жизнерадостной и энергичной женщиной.

Семья является большой поддержкой для спортсменки. На каждом соревновании близкие обязательно поддерживают маму и бабушку.


В 2014 году Робин Хиллс получила сертификат от Международной федерации бодибилдинга, с этого момента она может участвовать в международных соревнованиях профессиональной лиги.

Сейчас женщина ведет силовые тренировки и фасциальную стрейч-терапию для заключенных в исправительном учреждении.

Раньше, как признается сама Робин, она боялась, что люди плохо отнесутся к её фигуре, не смогут понять увлечения бодибилдингом в таком возрасте. Поначалу ей было страшно выставлять фотографии в соц.сетях. Со временем страх начал отступать, а желание делиться жизнью и опытом побудило женщину завести свой микроблог. Её подписчики не перестают поражаться её целеустремленностью и силой духа. Хиллс стала для подписчиков примером для подражания.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно