«Самая красивая девочка в мире»: милая дочь Пугачевой покорила миллионы поклонников милым танцем

«Очаровательный танец Лизы», — подписали ролик.

Дочке Максима Галкина и Аллы Пугачевой сейчас 5 лет, однако, уже в столь нежном возрасте способна поразить огромную аудиторию пока что только зарождающимся талантом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Очаровательный танец Лизы ❤️ #лизагалкина #елизаветагалкина

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

В новом видео на странице маленькой Лизы девочка исполняет танец в легком розовом платье. В такт танцу развиваются и светлые кудряшки маленькой звезды, собранные в хвост. Ролик был подписан соответственно-«Очаровательный танец Лизы».


Малышка прыгает, танцует и всякие позирует на камеру, кружась. Сразу видно, чья наследница, движения у неё получаются грациозные! С этим могут согласны порядка 215 тысяч её подписчиков, которые посмотрели ролик, а некоторые еще и написали восторженные отзывы.

«Лиза, ты самая красивая девочка в мире», «Прелесть!», «Розовое воздушное облачко!», «Очаровашка», «Милейшая девочка», «Очаровательная актриса», «Главная звезда семейства!», «Чудо-девочка!», «Очаровательно и очень музыкально!», — пишут очарованные фанаты юной звезды. Однако, нашлись и люди, которые всерьез обеспокоены будущим девочки. «Бедный ребенок! С рождения под прицелом камер! Кому и зачем вы их показываете?», — высказался в адрес Аллы Борисовны один из фолловеров.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно