Мирдзе Мартинсоне 68 лет. Гениальная Джинне Гордон – как она живет сейчас

О жизни гениальной актрисы, сейчас ей 68😲🧡💜👇👇

Популярность обворожительной Мирдзе Мартинсоне принесла роль в фильме «Мираж». Несмотря на достаточно откровенные сцены в картине, девушка после премьеры получила большую популярность. Роковой для неё стала роль Джинне Гордон. Все настолько поразились её актерской игрой, что засыпали актрису письмами с восторженными комплиментами её таланту. Множество людей желали познакомиться или получить фотографию с ней, но роль в «Мираже» для Мирдзе не единственная.


Интересно, что на выбор карьеры Мартинсоне повлиял учитель математики, который посоветовал ей подать документы в театральное училище. Он увлекался астрологией и однажды сказал девушке, что она выбирает неправильный путь, к совету преподавателя она прислушалась и не прогадала.

В съемках «Миража» актриса снималась вместе со своим мужем, которому приходилось терпеть её съемки в откровенных сценах. Нужно было смириться с огромной ревностью, ко всем людям, перед которыми девушке пришлось обнажаться.

В кинематографе есть правило: не влюбляться в партнеров по сцене, об этом актрису предостерегали еще в начале карьеры. Она из раза в раз нарушала это правило, но об этом так никто и не знал.

Со своим мужем Миздре была счастлива в браке долгие 40 лет, у пары родилось двое детей. Но неожиданно для всех они решили развестись. О причинах такого решения сообщать не стали. Кто-то предполагает, что проблема в увлеченности работой, другие – в проблемах с алкоголем у Мартиньши. Так до сих пор и не расторгнув брак, семейная пара давно разъехалась.

На сегодняшний день актриса проживает в скромной квартире в Риге и продолжает сниматься в кино, ведь прекрасная внешность все еще при ней. Своим секретом привлекательности Мартинсоне считает здоровое питание, режим и частые прогулки. Её дочь нашла себя в медицине, а сын занимается туристическим бизнесом. Актриса души не чает в своих детях, которые всегда готовы оказать ей поддержку.

Мирдзе до сих пор теплеет надежду получить роль в российской картине, но теперь будет подходить к выбору роли внимательнее.

P.S. Каковы ваши впечатления об этой актрисе? Какая роль, на ваш взгляд, подошла бы ей в российском кинематографе?

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно