Очень красивый метис хаски сам пришёл в приют для животных

Ситуация произошла в Санкт-Петербурге, в приюте для животных под названием “Островок Надежды”. Событие, надо сказать, весьма и весьма необычное.

Как-то утром сотрудники этого приюта услышали очень громкий лай, который доносился прямо возле ворот. Выйдя на улицу, они обнаружили там очень красивую, ухоженную и (что странно) породистую собаку.

Судя по всему, он просился войти внутрь. Оказался пёс метисом хаски, и ему было решено дать имя Тархун! Однако у работников этого самого приюта не укладывалось в голове, как вообще может быть такое, что этот породистый пёс оказался никому не нужен.


Вероятно, что его просто-напросто потеряли. Через время волонтёры решили заняться поисками владельца этого хвостатого милахи.

Прошёл день, неделя, месяц, но на их объявление никто так и не откликнулся. В то же время Тархун себя хорошо чувствовал в приюте, и вёл себя очень спокойно.

Работники приюта отметили, что питомец довольно дружелюбный и весьма умный. Было решено найти ему нового хозяина.

Разумеется, этого красавца многие захотели взять себе, однако данная порода требует особенного ухода, и в связи с этим волонтёра подошли к выбору нового хозяина очень тщательно.

Вскоре, собачка всё-таки нашла себе нового друга и обрела новый дом, и вместе с этим настоящее собачье счастье.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно