Самые красивые в мире «живые» тоннели из деревьев. Будто в сказке

Мечта Instagram-блогеров 😍

Люди, которые живут в городах всё чаще стремятся провести своё свободное время, отдыхая в местах, где природа показывает себя во всей красе. Всем нравится любоваться живописными пейзажами, которые будто бы попали в наш мир из сказки.

Природа и сама умеет создавать до безумие красивые «архитектурные» творения, которые могут вылечить от стресса и подарить любому душевное спокойствие. Данная подборка изумительно красивых тоннелей, которые были созданы природой, тоже обладает этим целебным и вдохновляющем эффектом.

Туннель цветущей вишни, Германия


Прекрасный тоннель, который состоит из огромного количества вишнёвых деревьев. Это украшение города Бонн не является искуственным – всё натуральное. Этот розовый цветочный свод образуется раз в неделю.

Тоннель из деревьев жакаранды, Южная Африка

А тут так и веет романтикой. Большая аллея из сиреневых цветов. Данная местность насчитывает более 70-ти тысяч деревьев.

Путь сакуры, Япония

А об этом, наверное, слышали все. Именно эти цветы являются самыми красивыми, среди всех остальных (или же одними из самых красивых, тут уже дело вкуса). Совсем не удивительно, что в соединении эти розовые цветочки образуют такой чудесный тоннель.

Темная изгородь, Северная Ирландия

А этот тоннель уже отдаёт мистикой, и создаётся ощущение, что перед нами картинка, иллюстрация, листок с которой просто вырвали из книги. И тут всё не так просто: деревья в этом месте посадил Джеймсом Стюартом ещё в XVIII столетии, а всё для того, чтобы гости его дома впечатлялись этим видом.

Кипарисовый тоннель, Калифорния

И вновь возвращаемся к тому, что «спроектировала» сама природа. Это место можно по праву считать одой из самых красивых достопримечательностей США.

Туннель глициний, Япония


Вишня отцветает, и красочные цветы глицинии начинают распускаться. Эта аллея чем-то напоминает фрагменты из мультиков Диснея.

Туннель любви, Украина

У этого места есть красивая легенда: загаданное желание влюблённой пары, что будет проезжать под зелёными сводами деревьев, обязательно исполнится, но лишь при условии, что их чувства действительно сильны и искренны!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно