Жан-Поль Готье очень нелестно отозвался о русских мужчинах, назвав их некрасивыми. Ему решил ответить Дмитрий Нагиев

Французский кутюрье против русского телеведущего в споре о красоте русских мужчин

Не так давно в Москве была премьера С – модный показ, танцевальное ревю, а также исповедь Фан-Поля Готье, который является францзуским дизайнером. Разумеется, Александр Васильев, историк моды, и плюс ко всему этому ведущий программы «Модный приговор» решил пригласить кутюрье из Франции на свою передачу.

Готье всегда была сохищён красотой русских женщин, и всегда говорил о том, что во всём мире есть лишь две страны, где создают красавиц – Россия и Бразилия. Однако мужчинами в России он был совершенно недоволен, а аргументировал своё негодование тем, что не заметил ни единого красивого манекенщика. Воспринимать это как комплимент или наоборот, но он заявил, что все расские мужчины «мачистые». Александр Васильев не стал спорить, однако решил отметить, что русские мужчины прежде всего отличаются трудолюбием и спортивным телосложением.


Высказывание Готье не оставил без внимания и Дмитрий Нагиев. В своём интервью Nation News он решил напомнить, что мужская красота заключена не в одних внешних данных. Тут важную роль играет именно симбиоз чувства юмора, такта, воспитания и ума. В том случае, если хотя бы один компонент отсутствует, то мужчина «принимает какие-то уродливые или извращённые формы».

В его других рекомендациях была ещё и рекомендация абсолютно всем мужчинам в певую очередь думать своей головой, а ориентироваться на самых лучших представителей сильной половины человечества в историческом масштабе, и не брать пример с ближайшего соседа. Стоит конкретизировать свои цели, а далее стремиться достичь их.

А по вашему мнению, что именно входит в понятия мужской красоты?

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно