«Многодетная мама!»: Анна Седокова удивила подписчиков новыми фото со своим любимым

Анна не перестает нас радовать! 😂 😁 👌

Анна Седакова, популярная певица, а по совместительству еще и многодетная мама, счастлива с новым возлюбленным и совсем не скучает на самоизоляции. Вместе со своим любимым, баскетболистом Янисом Тимма, которого девушка увела из семьи, Анна весело проводят время и не забывают развлекать подписчиков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Вот уже почти год, как я люблю этого парня. Вот уже почти как 20 дней он не играет и постоянно дома 😂 И вот в один из наших вечеров я посмотрела на себя, в чем я хожу по дому и поняла, что выгляжу не так. Переносив все его треники и пижамы с маечками не в цвет. я поняла, что моя семейная жизнь может пойти ко дну, потому что одно дело носить треники дома один вечерочек, а на следующий день показаться ему в концертном платье, а другое дело треники 20 дней на карантине. Я приехала в офис, достала самый яркий и нежный бархат , сексуальный гепюр и создала линию домашней одежды в которой не стыдно ходить перед любимым. Когда моя няня увидела меня в ней, она ринулась меня обнимать со слезами на глазах и фразой: «Анечка, а я все не знала, как вам сказать». 😂😂 Видимо, все было очень плохо 😂 Теперь, все хорошо.) Все цвета можно посмотреть у нас на сайте lastorystore.com и в аккаунте @lastory_store ❤️ И, кстати, через несколько часов я выйду в прямой эфир и буду дарить подарки, и выставлю на аукцион лимитированные вещи и начальная цена будет от 100 рублей! Так что, не пропустите. Давайте, в 15.00 встречаемся у меня тут ❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)


После небольшого количества времени, прожитого вместе, пара уже начинает думать о том, чтобы завести ребенка, но пока вместе завели только собачку. На днях Седакова похвасталась своей подтянутой и привлекательной фигурой, выложив достаточно откровенное фото в инстаграм.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#StayHome 🤤

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

На снимке певица, сексуально задрав ногу на стиральную машину, позирует в нижнем белье, а сзади её поддерживает мускулистый Янис.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#сднемматери девочки ❤️ В реальности жизнь мамы выглядит примерно так, как на этом фото! Дети всегда отказываются фотографироваться даже раз, собака кусает младшего за щеку, в этот момент он разбивает об пол твой второй телефон, средней вообще нет на фото, а старшая с красными ногтями, как у женщины кошки, ждёт скорее, чтобы свалить к своим друзьям 😂 А #МАМА в это время пытается все время соостветствовать, понять, простить, прибрать, наругать, похвалить, обнять, научить ну и хотя бы разочек сфотографироваться на память )))) Я горжусь нами, девочки !!! Сильно- сильно ! С нашим днём ❤️❤️❤️ Сегодня можно и шампанского 🔥🍾❤️

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Реакция большинства подписчиков на этот снимок была негативной. По мнению аудитории, подобное поведение стыдит многодетную мать, ибо дети Анны тоже могут увидеть это фото. “О чем она думает? У нее две взрослые дочери, вот мне было бы стыдно смотреть на такие фото моей мамы в соцсетях”, “Это уже ни в какие ворота…”, “Ты же мама троих детей! Стыд и позор!”, “С одной стороны — красиво и сексуально, а с другой — ребята у вас вообще есть пределы, этические нормы? Что дальше — секс онлайн или в сторис?!”, “Мужчины! Что вас привлекает в таких женщинах? Очередная глупая пустышка кривляется, это не женщина с большой буквы!” – было возмущение фолловеров певицы.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно