Вот так выглядит женщина, в которую Роман Мадянов влюблён всю жизнь (редкие фотографии))

Очень удивилась, представляла ее более женственной

Семья Романа была очень творческой: отец – редактор на телевидении, и именно поэтому он со своим братом постоянно находились неподалёку от творческой процедуры. Ещё будучи мальцом, в 10 лет получив свою первую роль, он уже понимал, что хочет связать своё будущее с актёрством.

Родители, конечно же, поддержали сына, дали совет поступать в ГИТИС. Учитывая то, что у Романа на тот момент был опыт в кино, поступить он смог лишь со второй попытки. В том же институте крайне не любили тех студентов, кто до поступления уже снимался в кино, и именно по этой причине Роману пришлось написать письменное заявление, что пока он учится, то сниматься нигде не будет.


На протяжении учебных лет он играл только в театре, но как только получил свой диплом, то ему сразу же стали предлагать участие в съёмках различных картин. За свою карьеру на данный момент за своей спиной Мадянов насчитывает более ста ролей, и, конечно же, даже не думает на этом останавливаться.

Как и многие люди подобного характера, он старается хранить свою личную жизнь подальше от журналистов. Светские мероприятия посещает редко. Супруга Романа – Наталья Мадянова тоже является актрисой, а работает в театре.

Свои отношения они узаконили в ЗАГСе, а затем обвенчались. Многие считают, что именно это является залогом столь крепких отношений.

У них есть ребёнок, один единственный сын, и его было решено тоже назвать Романом. Тот решил, что станет телеоператором. На экраны его, в отличие от родителей, совершенно не тянет, но их ремесло он очень ценит и уважает!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно