“Квартиры, машины, своя клиника”: Суррогатная мать рассказала о своей жизни

Она считает это своей работой и родила семьям уже восемь детей

Суррогатное материнство сейчас становится довольно успешной работой, но сами мамочки говорят, что это благое дело, потому что эта деятельность помогает бездетным парам заиметь свою кровиночку.

С этим мнением согласна «профессиональная суррогатная мама» Ольга Патрина из Новосибирска. На данный момент она уже родила таким образом пятерых детей, двое из которых двойняшки. Своих детей у Ольги трое.


Впервые попробовать заняться столь необычным делом Ольга решила в 2008 году. Тогда семья очень нуждалась в деньгах, а муж поддержал в выборе свою половинку. В Новосибирске Патрина открыла собственный центр суррогатного материнства, в котором можно сдать анализы, а после в случае необходимости пройти лечение. С просьбой выносить ребенка к Ольге обращались даже друзья, но по ряду причин этого сделать не получилось. В последствии для семьи была найдена другая «мама», которая была не против им помочь.

Дети Патриной знают о работе мамы и спокойно это воспринимают, а вот родственники совсем не сразу смогли принять такой её образ жизни, но со временем смирились.

Женщина считает это полноценной работы и шутит о том, как в будущем суррогатное материнство будет признанно специальностью с записью в трудовую книжку.

Патрины живут весьма зажиточно. У них есть несколько квартир и машин. За свою работу Ольга получает от 1ого до 2ух миллионов рублей, это не считая, что на протяжении всей беременности женщина получает месячное пособие в размере 35 тысяч.

Суррогатная мама искренне рада, что может подарить молодым парам надежду на ребенка, которого они так желали, и планирует рожать еще в будущем.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Тоже интересно