Его можно охарактеризовать двумя словами – человек-скандал. Он работал грузчиком, подметал улицы, и совсем не мечтал о славе

Маме приходилось частенько краснеть за сына 🤭😀

А вы кого-нибудь узнали в лице этого мальца? В раннем детстве его называли Шуриком. Наверное, всему виной небольшое сходство со знаменитым героем из всем известной картины. Сегодня вряд ли вы сможете найти человека, который ни разу не слышал о Сергее Шнурове.


Родился он в Ленинграде в 1973 году. Его мать говорит, что в начальных классах он был весьма прилежным и довольно спокойным мальцом. Уже повзрослевший, он постоянно грубил учителям и совершенно не следил за языком.

Его родителям очень часто приходилось за него краснеть. Стоит отметить, что семья их жида довольно скромно. Сергей подметал улицы и работал грузчиком, а какое-то время даже охранником в одном детском саду.

В начале 90-х годов он решил податься в музыканты. Именно в тот период и началась его карьера.

Женат певец был 4 раза, но самый яркий роман у него был с некой Матильдой.

Она рассказывала, что Шнуров довольно умный, но крайне строгий человек. На деньгах не зациеклен, весьма легко с ними расстаётся. Немного о его доходах: за 2018 год Сергей заработал 14 000 000$.


На сегодняшний день его женой является Ольга Абрамова, и, судя по всему, артист действительно счастлив. В его недвижимости – квартира в Петербурге и загородный дом.

А насколько вам нравится его творчество?

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно