Мало кто знал, что ещё 20 лет назад Татьяна Овсиенко забрала ребёнка из дет. дома

Очень трогательная история…

В 90-е Татьяна Овсиенко была мегапопулярной певицей. Её гастроли, казалось, не закончатся никогда, и за всё время она успела объездить каждый уголок страны.

После одного из концертов, что проходил в Пензе, ей захотелось заехать в местный дет. дом с целью привезти малышам немного подарков. В тот день она познакомилась с Игорем. На тот момент малышу было всего 3 года.


Выяснилось, что мальчик сильно болен. Ему нужно было провести довольно сложную и очень дорогую операцию на сердце. Татьяна хорошо понимала, что государство точно не будет выделять необходимую сумму денег на эту операцию, потому и решила лично принять участие в судьбе Игоря.

Через нескольких знакомых ей удалось найти хорошего кардиолога, специализацией которого были именно детские заболевания. Все расходы, разумеется, она взяла на себя. Пока Игорь проходил реабилитацию она навещала его, приносила гостинцы и проводила с ним очень много времени. Через какое-то время она очень привязалась к этому мальчику, и уже не видела дальнейшей жизни без него.

В один из дней, по возвращении домой, она сказала своему мужу, что хочет усыновить Игоря. Тот абсолютно не был против, и они забрали мальца.

На тот момент он был слишком мал, чтобы понимать и осознавать происходящее. Игорь рос с уверенностью, что Татьяна его биологическая мама, однако, когда вырос, узнал правду. Парень волнительно перенёс эту новость, хоть она и никак не повлияла на его отношения в семье.

На данный момент ему 24 года. Проживает он в США вместе со своей женой, и не так давно стал отцом. Учитывая то, что Татьяна является приёмной мамой Игоря, он обратился к ней с просьбой стать крёстной мамой для его сына. Тперь она одновременно и бабушка, и мама Игоря, и крёстная его сына.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно