Они купили заброшенный сарай, и сделали из него шикарный дом

А вы бы жили в таком доме?

Семья из США решила продать свою роскошную усадьбу вместе с прилегающей к ней огромной территорией и, находящийся рядом полуразрушенный хозяйственный дом. Сам особняк находится не берегу Мексиканского залива во Флориде.

Очень много людей проявили интерес к их объявлению, в частности всем был интересен именно дом, но абсолютно никто не хотел вместе с ним покупать то неприглядное подсобное помещение, так как оно было очень старым и его надо было ремонтировать.


Но через время кое-кто всё-таки заинтересовался той подсобкой. Дебби вместе со своим супругом очень хотели поселиться именно в том районе, но денег особо не было, и они решили рискнуть, купив это хоз. пристройку, чтобы переехать туда.

Здание было полностью отремонтировано ими. Чтобы преобразить это жильё, у них ушло два месяца. Практически все ремонтные работы они старались делать своими руками, а для проложения электропроводки обратились к специалистам.

Чтобы максимально сэкономить на мебели, они решили сделать всё оформление дома в стиле ретро. Просто купили старую мебель по дешёвке и преобразили её до неузнаваемости.


Вишенкой на торте в новом доме оказался камин, который достался супругам от предыдущего хозяина бесплатно. Они сделали из него электрокамин.

Им удалось из старой развалины сделать комфортное жильё. Красивый дом обошёлся им недорого, хотя изначально его даже покупать никто не хотел.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно