Люди начали защищать человека, который выбил стекло машины, чтобы спасти игрушку

Правильный поступок или нужно сначала думать?

Однажды один человек, который решил сохранить анонимность, жаловался в интернете на несправедливость и поразительную глупость людей. Он рассказал о том, что всего на 20 минут припарковал свою машину, отошёл по делам, а по возвращении к автомобилю увидел, что кто-то за это время разбил окно, чтобы украсть игрушку его дочери, а если быть точнее – игрушечную собаку. Возмущению его не было предела: «ну как можно быть настолько глупыми?».

Кто бы мог подумать, что пользователи соц. сети встанут на сторону человека, который вытащил эту игрушку, разбив стекло.


Факт вредительства, конечно, налицо, однако люди решили, что вредитель сделал это с благой целью. Есть несколько факторов, о которых владелец автомобиля почему-то не упомянул.

1. На улице была жуткая жара, а в тот день было жарче всего, чем в любой другой за весь год – +38 по Цельсию.
2. Речь идёт о собачке из серии Perfect Petzzz: эти игрушки делаются максимально похожими на настоящих животных. В их функции даже входит имитация дыхания и поскуливание во сне, всё зависит от выставленного режима.

Складываем вместе эти два фактора, и получаем то, что в очень жаркий день в машине заперта собака, а хозяина и близко нет. Ещё раз подчёркиваем то, что было в голове у того “вредителия”: настоящий крошечный щенок заперт на жаре в автомобиле!

Тут ситуация такая, что совершенно непонятно, насколько неправильно или правильно поступили они оба. Владелец машины вместо сочувствия получил только упрёки и негатив. Он оставил реалистичную игрушку в столь жаркий день в машине, не подумав о том, что какой-нибудь сердобольный бросится разбивать стекло, дабы спасти несчастное животное, понятия не имея, что это просто игрушка. Тот бросился на помощь, а в последствии осознал свою ошибку, но что уже поделать? Тут два варианта: ошибиться, но не проигнорировать либо… Там ведь действительно могла быть живая собака, так что нет смысла его обвинять.

Вы считаете, что он поступил правильно или думаете, что он просто глупец?

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно