Вы видели снимки молодого Сергея Бурунова? Актёр действительно неповторимый

Неповторимый артист! 😁😁👍

Этот актёр обладает какой-то магической харизмой, и именно это позволило ему покорить мир кино. Каждая следующая роль ярче предыдущей, и таким образом постепенно из ролей второстепенных героев он дорос до главных! Сейчас получается так, что сериалы создаются под него и для него. В самом начале своего пути Бурунов поразил всех своим участием во всем известном проекте под названием «Большая разница». А ведь большинство его поклонников не видели своего кумира в молодости.


Бурунов рос в семье крайне далёкой от творчества, но всё же его природный талант нашёл выход, и таким образом он нашёл своё призвание. Изначально он хотел стать лётчиком, так как с детства жил недалеко от аэропорта и всегда восторгался самолётами.

Он посвящал себя занятиям в аэроклубе. В свои 16 лет ему удалось полностью научиться эксплуатировать самолёт «ЯК-52».

После того, как ему удалось поступить в военное авиационное училище Волгограда, он попал в КВН. Таким у него получилось раскрыть свой комедийный талант.


Он сам выяснил для себя, что является прирождённым юмористом. Сам придумывает шутки, отдаёт себя сцене полностью.

Его отчислили из училища, и, видимо, это судьба!

Далее Бурунов поступил в Щепкинское училище, успешно окончив его в 2002. В тот же период он полюбил пародии и сам жанр в целом. В уже упомянутом проекте «Большая разница» Сергей легко сыграл более ста пародий.

Как только он закончил театральное училище, ему практически сразу же удалось дебютировать в кино. Он показал себя, а далее начал получать приглашение за приглашением. Приглашения, правда, были лишь на второстепенные роли.

Чем больше ролей он отыгрывал, тем большей звездой становился. В фильмографии Бурунова насчитывается более 40-ка картин.


Ещё он известен тем, что озвучивает зарубежные фильмы. Озвучил уже более 200!

Он верит, что свою самую лучшую роль он ещё не получил.

Пожелаем успехов и творческих взлётов талантливому артисту – Сергею Бурунову!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно