Молодой паре надоело жить с плохим ремонтом, и они преобразили свою спальню так, что теперь её не узнать

Вот что значит – золотые руки! 😃👍

Супругам просто надело жить в квартире, где ремонт в спальне последний раз делал более двадцати лет назад. Они решили полностью изменить её!


Сначала было принято решение избавиться от всей старой мебели, далее отодрать пожелтевшие обои и снять весь линолеум. После этого сразу же принялись к отделке. Никто не станет спорить с тем, что получилось у них потрясающе!

Основным цветом интерьера они выбрали что-то между белым и кремовым – сливочный оттенок. Зрительно комната неплохо так увеличилась, и такой цвет будто согревает.

Стены решили украсить цветочным пано и в завершении оформить рамочкой. На кровать денег они жалеть не стали, взгляните только на одно изголовье.

Вообще, комнатка небольшая (всего девять квадратных метров), но помимо всего хозяева сумели уместить там комод, шкаф и туалетный столик. На вид шкаф может показаться маленьким, однако он весьма глубокий о довольно вместительный.


До и После

Такое решение может подойти всем, кто давно собирается сделать в спальне ремонт, но никак не может определиться с деталями!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно