В 1914 он спрятал свой велосипед в лесу и ушёл в армию

Он не вернулся, а ель «съела» велик😲

По интернету гуляет одна короткая, но весьма интересная и необычная история: на острове под названием Вашон, что находится в штате Вашингтон, в 1914 году молодой парень привязал свой велисипед к дереву, рассчитывая забрать позже, а через время его самого забрали в армию, ведь шла первая мировая война.


Через достаточно продолжительное время, местные жители выяснили, что парнишка домой не вернётся, и решили оставить велосипед на том же месте, как символ. Время шло, дерево росло, и просто-напросто поглотило велосипед. Такой крайне странный экспонат стал настоящей достопримечательностью этого острова.

Однако история насчитывает в себе несколько неточностей. Во-первых, жителя острова Вашон не могли призвать для службы в первых фронтах, ведь США вступила в первую мировую войну лишь через три года после того, как она началась. Во-вторых, такие модели велосипедов ещё не производились в начале прошлого века. Местные жители всё же находят некоторые объяснения всему этому.

В этот лес довольно часто заходят туристы, который так и норовят что-то украсть из деталей велосипеда. Жители Вашона позже самостоятельно добавляют элементы, которые были украдены.

Другой местный житель – Дон Паз утверждает, что данный транспорт его. Якобы ещё в 1954 году он сам оставил его на этом месте, ведь тогда он был подростком, а велик оказался достаточно тяжёлым. Пришлось бросить в лесу.

Как бы там ни было, что первую, что вторую историю давно опровергли биологи. Доктор Элизабет Ван Валкенберг утверждает, что молодая ель не в силах самостоятельно поднять такой тяжёлый предмет. Возможнее то, что кто-то целенаправленно его повесил, а далее деревце лишь «удержало» в своих объятиях инородное тело.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно