Британский учитель каждый день проходит по 8 километров, с целью накормить своих учеников

Настоящий учитель!👍

В столь непростое время, Британец по имени Зейн Паулс смог стать самым настоящим героем в маленьком городке Гимсби. Вот кого можно с абсолютной уверенностью назвать человеком с большой буквы. Он занимает пост помощника директора школы.


Ещё с самого начала карантина он каждый день преодолевает расстояние в восемь километров с тяжёлыми пакетами только для того, чтобы вручить бесплатные обеды всем ученикам школы. Ранее он проходил военную службу, поэтому такие марш-броски для него мелочь.

Каждый обед любого британского школьника, что разносит Паулс, содержит в себе следующие продукты питания: бутерброды, бисквит, чипсов и яблоко. Наибольшая часть учеников имеет крайне небогатые семьи, к тому же многие сейчас остались без работы, посему такой сбалансированный обед им сейчас как раз кстати.

Ежедневно, когда Зейн доставляет обед, интересуется, всё ли хорошо у школьников и их родителей. Он беспокоится о каждом.

Дети очень сильно скучают по школе, и временами некоторые просят принести Паулса им какое-нибудь домашнее задание.


После всех этих дел он стал в родном городе настоящей знаменитостью, а когда его хвалят за поступки, то очень сильно смущается. Он говорит, что всего-навсего выполняет свою работу, свой долг, и каждый из детей и родителей ценит его огромную работу.

На большинстве фасадов своих домов школьники повесили плакаты, на которых красуются благодарственные надписи.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно