Женщина решил немного изменить имидж, чтобы удивить мужа. У неё получилось

Получилось шикарно! 😍👍

Приходит время, когда женщины практически не уделяют себе внимания. В буднях с домашними хлопотами, работой, детьми, внуками… времени на себя остаётся всё меньше и меньше. В результате начинает сильно страдать внешность.

Любая дама должна иметь в виду, что время потраченное на себя идёт в том числе и во благо семьи. Ведь если женщина отдохнувшая, уверенная в том, что выглядит прекрасно, да и просто счастлива, то она и всем вокруг дарит позитив и вдохновение.


Нашу героиню зовут Мэри Джонсон, и она одна из тех дам, которые просто не находят времени на стилиста. Она обратила внимание на то, что муж попросту перестал осыпать её комплиментами, да и просто уделяет очень мало времени. Она отправилась к стилисту, ведь в 60 лет жизнь только начинается!

Мужчина моментально принял решение: эта Мэри заслуживает обновлённые имидж и весьма яркую внешность. Ей хотелось всего лишь сделать стрижку покороче, сделать аккуратнее, покрасить волосы в тёмный, однако стилист начал работать над полным обновлением её образа.

Кристофер Хопкинс является истинным гуру преображения. Под его руководством абсолютно любая дама станет красоткой.

Мэри нужно было вернуть уверенность в себе. Кристофер сделал не только стрижку и изменил цвет волос, он дополнил всё это стильной укладкой. Создание цельного и яркого образа – его работа!

Умелая стрижка, укорачивание волос, грамотная структура, а в итоге при самой простой укладке будет держаться объём. Подобрав красивейший цвет для волос Мэри, он окрасил их в технике балаяж. Получилась прекрасная гармония с пшеничным оттенком блонда, красиво оттеняя кожу и глаза.

Семья Мэри была поражена, ведь вместо уставшей женщины они лицезрели красотку! Стилист омолодил её на 20 лет!


Дама ещё долго вглядывалась в зеркало, и не могла поверить, что теперь она выглядит так потрясающе.

Новый имидж ведёт за собой новую жизнь. Уставшая пенсионерка в прошлом, теперь она яркая и улыбчивая дама!

Не важно сколько вам лет, уделяйте себе время. Это не эгоизм!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно