Леониду Куравлёву 83. Где и с кем сейчас живет наш любимый Афоня

Как, где и с кем сейчас живет 83-летний актер Леонид Куравлев, сыгравший Афоню 🧐🧐😍😍👏👏👇👇

Этому популярному некогда ретро-артисту отечественного кино исполнилось 83 года. К сожалению, он больше знаком старшему поколению, нежели молодёжи.


И этот факт не так давно подтвердился. Леонид Вячеславович заказал доставку на дом, товар привез курьер – молодой человек, которому фамилия на документах ни о чем не говорила, он попросту не видел ни одного фильма с участием великого актера, а если и видел, то не придал значения.

С возрастом у Леонида пропала любовь к киноискусству, зато проявился недюжий интерес к политике. Сейчас актер проживает в самом центре Москвы, в большой квартире, состоящий из пяти комнат и огромной кухни. Из окна открывается просто шикарнейший вид на на Кремль. Кстати, его квартира располагается в известном «доме на набережной».

Восемь лет назад Леонид потерял свою супругу и с тех пор ведёт затворнический образ жизни. Актер не посещает никакие мероприятия и практически не видится с друзьями. Он прожил в счастливом браке более 50 лет, а потеряв жену до сих пор не может смириться с тем, что ее рядом больше никогда не будет. Он часто говорит о том, что с уходом жены его жизнь разделилась на «до» и «после».

Знаменитого актёра поддерживают дети: сын Василий и старшая дочь Екатерина. Внуки также стараются навещать любимого деда как можно чаще.

В своей квартире Леонид проживает вместе с дочерью. Не так давно Екатерина ушла от мужа, своих детей у неё нет. В юности она хотела как и отец быть актрисой, и даже закончила Щукинское училище , но ей так и не удалось сделать карьеру в киноиндустрии.

Только один фильм можно назвать известным, где Екатерина принимала участие – «Самая обаятельная и привлекательная», в этих съемках также участвовал и её отец.

Затем девушка решила покорить область медицины и, получив соответствующее образование, стала довольно известным психотерапевтом.

Все заботы об отце Екатерина взвалила на свои плечи, она совершенно не допускает к нему посторонних, на все телефонные звонки отвечает сама.


Даже консьержи получили предупреждение о том, чтобы в квартиру никого не пускали до предварительного собеседования с Екатериной. Каждого гостя Екатерина встречает лично, спускаясь к нему на первый этаж.

Пожилой актёр ежедневно выходит на прогулку, и редко, но все же посещает продуктовый магазин, расположенный неподалёку. Так протекает жизнь известного Леонида Куравлева сегодня.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно