Бездомный ежедневно кормит уличных кошек, а сам порой недоедает

«Я могу потерпеть и не есть, но кошка должна питаться каждый день. Они надеятся на меня…»🙏🙏🙏

Именно любовь ко всем животным облагораживает человеческую душу.

Мы расскажем о человеке, который всегда старался заботиться о наших меньших братьях. Ежедневно он покупает корм для них, при том, что сам порой довольно часто недоедает. Давайте будем распространять эту историю, чтобы как можно больше людей смогли о нём узнать.


Этого бездомного мужчину зовут Лонг Дум, и у него весьма тяжёлая судьба. В данный момент он проживает на вокзале в Таиланде. Несмотря на все свои жизненные трудности, он постоянно заботится обо всех уличных котейках, покупая им корм.

Для того, чтобы заработать на всё это деньги, он каждый день продаёт лаймы прямо на улице. В хороший день с торговлей проблем нет, и ему даже хватает на еду для себя, однако первоначальной задачей стоит покупка еды для своих хвостатых друзей. Они стали для него семьёй, и он просто не может оставить их голодными ни на один день.

«Я могу потерпеть и не есть, но кошка должна питаться каждый день. Они надеяться на меня и каждый день ждут.», — говорит он.

Огласку обрела данная история только после того, как как-то раз на улице его сфотографировала какая-то женщина, далее выложив это фото в интернет, приложив его историю. На фото он продаёт лаймы, а табличка гласит: «20 бат за мешок, прибыль окупит расходы на еду для бездомной кошки».

Люди восхитились его безмерной добротой, стали оказывать ему различную поддержку и помощь. Кто-то специально направлялся к нему, чтобы выкупить абсолютно все лаймы, а другие просто приносили ещё еды для кошечек.


Кто-то даже организовал ему стрижку бесплатно, принёс новую одежду, а также предлагал снять жильё. Несмотря ни на что, он вернулся на улицы, ведь не мог просто бросить кошек.

«Мы не должны судить кого-то по его внешности» – так прокомментировали его пользователи сети. «Взять, к примеру, Лунг Дум. Хотя он бездомный, у него большое, доброе сердце».

Своим каждодневным большим поступком этот мужчина вдохновляет очень много людей по всему миру открыть своё сердце для любви, сострадания и помощи всем тем, кто в ней действительно очень нуждается. Не важно, люди это или бездомные животные.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно