Она родила четверняшек, и они являются абсолютной копией друг друга. Как они выглядят, спустя 14 лет

Похожи внешне, но разные по характеру!

Многоплодная беременность является очень редким явлением. Статистика, по которой могут родиться близнецы, составляет всего два процента. Если речь идёт о четверняшках, то исчисление уже идёт одним случаем из десятков миллионов.


Но порой чудеса и впрямь случаются. Ещё 14 лет назад на самом первом УЗИ выяснилось, что в утробе Джулии живут четыре эмбриона.

Случай был весьма и весьма сложным, так как дети развивались в одной плаценте, и никто не давал достаточно гарантий, что они родятся здоровенькими. Ей предлогали прервать беременность, но она отказалась наотрез.

Было произведено кесарево сечение. Девочки родились здоровыми, однако двое имели маленький вес. Позже он пришёл в норму.


Удивительнее всего в этой истории не то, что Джулия родила четверняшек, а то, что все они максимально похожи друг на друга. Даже возраст этого не изменил, а девочек постоянно путают.

Окружающим всегда интересно, как дела у этой необычной семьи, разглядывают девочек, пытаясь найти хоть какие-то отличия, а их довольно мало. Да они даже одинаковые очки носят!

Они довольны сложившимся положением, и популярность играет им на руку. Четверым сёстрам уже начали предлагать сотрудничество различные бренды одежды.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно