По какой причине Леди Диана при разговоре прятала глаза и наклоняла голову

Оказывается, не из-за скромности😲

Многие люди помнят, что на публике принцесса Диана довольно часто появлялась именно с опущенной голову, смотря вниз. Общественное мнение было таково, что это напрямую связано с её скромность и стеснительностью, посему не обращали никакого внимания. Прошло много лет, и биограф принцессы Уэльской по имени Эндрю Мортон поведал, что настоящая причина этого поведения совершенно в другом.

Выяснилось, что Диана просто не могла привыкнуть к такому вниманию, в которое она попала, став женой принца Уильяма. Она чувствовала себя крайне некомфортно в роли венценосной особы, потому и пыталась скрыть взгляд. Долгих шесть лет ей понадобилось, чтобы наконец побороть этот страх публичности.


Есть, конечно, и ещё одна причина, почему принцесса Уэльская не поднимала на публике головы. По заявлению её пресс-секретара Дики Арбитера, она стеснялась своего довольно высокого роста.

Помимо того, что она была попросту выше своего супруга, так ещё и большинства окружающих её людей. Беседуя с человеком, она машинально наклоняла голову вниз, чтобы собеседник не чувствовал неловкости.

Такие вот были мысли у «Королевы людских сердец». Ей никогда не было безразлично мнение простых людей, выделяться на фоне остальных ей тоже не было нужно. Она оставалась простой в общении и дружелюбна ко всем.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно