В «женской деревне» в первый раз за десять лет родился мальчик

Первый парень на деревне😃

Едва ли вам знакома польская деревня Мейсце-Оджанське, однако там она очень даже известна. Прославилась деревенька благодаря тому, что за последние десять лет здесь рожали только девочек. Жителей там насчитывается более 300, а вся тяжёлая работа по дому лежит на плечах дам.


Было время, когда польские власти отправляли в эту деревню врачей с целью обследования женщин, те дали рекомендации, при соблюдении которых должен был быть зачат мальчик. Староста в тот момент даже дал обещание всем семьям, что для той, в чьей семье родится мальчик, он сделает специальный подарок.

Наконец это свершилось! Малыша, появившегося на свет, назвали Бартек. В семье Гжегожа и Анны Милек он стал вторым ребёнком, первым была, как вы уже догадались, девочка.

После реабилитации в больнице, мамочку с новорождённым ждут многочисленные поздравления.


Староста села собрался устроить большой праздник в честь выписки, однако его пришлось отложить. Но вскоре они обязательно отпразднуют, это он обещает.

Рождение этого ребёнка жители Мейсце-Оджанське расценивают, как очень хороший знак, и полностью уверены, что это начало перемен к лучшему.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно