Замечательная жена и дети уникального актёра Алексея Дмитриева

Жаль, что у него карьера сложилась, как актера эпизодических ролей

Его всё время приглашают только на роли типа охранников, грабителей, вышибал, а всё это только из-за такого своеобразного типажа. Удивительно, но несмотря на столь внушительную внешность Алексей в детстве был слабоват, у него постоянно были проблемы со здоровьем.


***

Ещё в юношестве он занялся спортом, а если быть точнее – гандболом. Ему даже удалось стать кандидатом в мастер спорта, но травма, которую он получил, не позволила этого сделать. Он шёл и спорта, решив заняться любимым делом – актёрством.

***

Алексей смог поступить в Ярославский театр, окончил его с отличием. Переехав в столицу, он начал служить камерному театру, после чего его наконец заметили, и начали приглашать в кино. За его спиной насчитывается сто и более ролей, к сожалению в этом списке нет ни одной главной роли. Наверное, для Алексея это личная трагедия.


***

Касательно личной жизни: Дмитриев давно жена на восхитительной девушке, которую зовут Ирина. Она родила ему два сына, они очень счастливы в своём браке.

Коллеги Алексея характеризуют его, как общительного, очень доброго и харизматичного человека. Он является полной противоположностью всем героям, которых обычно играет.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно