Жена Дмитрия Дюжева с возрастом только хорошеет

У нее модельная внешность!😲

Не зря говорят, что за спиной успешного мужчины всегда находится весьма умная женщина. Данная поговорка как нельзя лучше подходит известному актёру Дмитрию Дюжеву и его супруге Татьяне. Они являются парой уже 12 лет! Его поклонники постоянно подмечают, что жена Димы с возрастом только хорошеет.


Впервые они встретились в 2006, случилось это на одном из концертов поп-дивы Мадонны. Дмитрию сильно поравилась такая эффектная блондинка. Немного позже он признал, что тогда это была любовь с первого взгляда.

Переборов страх, он отправился знакомиться. Татьяна сразу же узнала актёры, ведь на тот момент уже был уже весьма известным, но ухаживания Дюжева приняла не сразу.

До того момента она читала в прессе, что Дима довольно часто меняет своих женщин, а характер его крайне непростой, и именно по этим причинам ей очень не хотелось быть его очередной лёгкой победой. Дюжев же напротив, был настроен очень и очень серьёзно по отношению к этой даме.

Какое-то время они проживали в гражданском браке, а официально отношения оформили в день всех влюблённых в 2008 году. Через пол года обвенчались, и не успел год закончиться, у молодой семьи родился маленький Иван, а через емь лет родился второй сын – тёзка отца – младшенький Дима.

До того, как у них родился Иван, Татьяна работала в нефтяной компании. Ваня пошёл в школу, Дюжева устроилась в то же учебное заведение психологом. Как так получилось? У супруги Дюжева два высших: педагог-психолог и деловое администрирование.


Дима очень любит свою жену, называет её «храмом, которому готов служить до конца дней». Он часто акцентирует внимание на том, что очень счастлив любить и быть любимым, а ещё мечтает дожить до старости и возиться с внуками!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно