Она делала фото родителей каждый раз, когда они её провожали

Трогательная традиция❤️

Время пролетает очень и очень быстро. Как будто ещё вчера наши родители были молоды и полны сил, однако с каждым днём их лица всё больше покрываются морщинами, а волосы покрываются сединой.


Американка по имени Диана Дайкман в течение 20 лет фотографировала своих родителей, снимала их именно в момент прощания. После того, как погостила, каждый раз доставала фотоаппарат и делала фото, когда родители выходила на крыльцо, чтобы попрощаться.

Не важно, какое было время суток или какая на улице была погода. Они всегда внимательно следили за машиной Дианы, пока та не скрывалась за поворотом.

Дайкман всегда наблюдала их через окно заднего вида, родных и любимых. Нельзя было не заметить, что с каждым фото они становятся всё старее.

Обоих родителей в последний раз она сфотографировала осенью в 2009, через несколько месяцев ушёл из жизни её отец.

Мама долго отказывалась позировать в момент прощания с дочерью одна, но та всё-таки смогла уговорить продолжить их традицию.


Ещё восемь лет мама прощалась с дочерью в одиночку, а в 2017 году здоровье женщины очень сильно испортилось. Она попросила поселить её в доме престарелых, и до конца своих дней жила там.

На последней странице этого альбома фото пустого крыльца дома родителей Дайкман. На дорожке осенние листья, гараж закрыт, а на крыльце пусто.

Сын Дианы решил возродить эту семейную традицию, и теперь он делает фото матери, когда посещает её дом.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно