Когда они поженились, ему было 46, а ей – 18 лет. Их браку уже 33 года

При встрече 39-летний режиссер в шутку заявил, что женится, как только ей исполнится 18 лет. А через несколько лет судьба снова свела их вместе. История любви актрисы Анны Назарьевой и Александра Полынникова 👇👇👇

Прекрасная актриса Анна Назарьева впервые снялась в кино еще совсем ребенком. Дебют у нее состоялся в 4 года. В дальнейшем среди своих коллег она стала одной из первых девушек, не побоявшихся предстать в кадре в о6наженном виде.


Но давайте сегодня узнаем, как сложилась личная жизнь Анны. Родилась она в Москве. Родители творчеством не занимались, но прививали дочери любовь к книгам с раннего возраста.

В свои 4 года девочка наизусть и с выражением читала множество стихов. Именно благодаря этому умению Назарьеву взяли на роль в фильм «Огненные сердца».

В 11 лет Анна снова была приглашена на съемки. На этот раз она участвовала в ленте «Юность Петра».

Режиссер Сергей Герасимов был впечатлен талантом актрисы, а потому он позвал ее во ВГИК вольным слушателем.

В 15 лет Назарьева снялась в откровенной сцене в фильме «Танцплощадка». Потом она достаточно часто будет представать в кадре в подобных образах. Видимо, за ней закрепилось амплуа раскрепощенной артистки.


Постепенно портфолио звезды пополнялось. Туда вошли такие ленты, как «Мужчина легкого поведения», «Мухтар» и многие другие. Своего будущего супруга она, кстати, впервые увидела в ходе работы над «Юностью Петра».

Увидев Анну, Александр Полынников (режиссер) шутливо ей сказал, что женится на ней, когда она достигнет совершеннолетия. Спустя несколько лет они снова столкнулись на съемочной площадке.

Назарьева поняла, что испытывает чувства к Александру, хотя она знала, что у того есть жена и ребенок. Тем не менее, между ними вскоре начались отношения, в результате которых режиссер оставил семью. Ребята сыграли тихую свадьбу за месяц до 18-летия девушки.

Конечно же, вокруг этой пары ходило много сплетен. Практически никто не верил, что огромная разница в возрасте совершенно не мешала Александру и Анне. Но постепенно слухи угасли, а супруги и сейчас живут в гармонии и счастье. Они вместе уже больше 30 лет, общих детей у них нет.


P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно