Николай Ерёменко։ 25 лет брака и заблудившееся счастье известного актёра

Его единственной законной женой была только Вера Титова. Та, что категорически отказывается давать интервью о человеке, которого любила всю жизнь. 💞😍

Всегда казалось, что Николай не зависит от окружающих. Актер имел невероятный успех, которым гордился сам. Он имел постоянное внимание противоположно пола, но его единственной супругой была В. Титова.


Талантливый актер всегда старался равняться на своего отца, поэтому, можно сказать, что сын восхищался талантом отца. Ерёменко был женат единожды, но все же избежать искушений ему не удалось. Тем не менее на Вере он женился сразу по окончанию вуза и прожил с ней всю жизнь

Николай осознал, что он является невероятно обаятельным молодым человеком еще в студенческие годы, так как девушки начали влюбляться в него одна за другой. Но он выбрал ту, которая не обращала на него внимания.

Титова была немного старше Николая и даже успела побывать замужем. Брак продлился 3 месяца, поэтому Ерёменко мог спокойно начинать ухаживать за девушкой. Так и случилось, он буквально начал ее преследовать, и в скором времени они начали встречаться.

Со временем пара сыграла скромную свадьбу, а папа девушки приобрел небольшую квартиру для молодоженов. Уже в 1975 г. у них родилась дочь Оля. Николай даже боялся брать малышку на руки. Хоть он и ждал сына, но все же был рад и дочери. Можно сказать, что он был любящим отцом, который всегда делился успехами дочери с товарищами.

Как вспоминает Ольга, отец действительно был очень заботливым. Он всегда старался уделять ей время, несмотря на тяжелый график и постоянную усталость.

Ерёменко был и хорошим супругом. Он сам ходил за продуктами и отлично готовил. Когда супруги ссорились, то они не делились с дочерью своим негативом, поэтому вопросы решались за дверью и достаточно тихим тоном. Наверное, именно из-за этого Оля была в таком шоке, когда узнала о разводе родителей.


После того, как талантливый актер ушел из жизни, многие любовницы Николая начали заявлять о том, что именно они были главными женщинами в его жизни. Молчала только Вера, она не собиралась участвовать в этом и давать какие-то комментарии.

P.S. Скорее всего, она любит его и сегодня, поэтому и отказывается от каких-либо интервью.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно