Отец со своими сыновьями нарубил дров для тех, у кого нет средств, чтобы оплатить отопление

Добрый поступок❤️❤️

Не нужно иметь много денег, чтобы делать добрые поступки.

Семья МакДениэлов живёт в довольно маленьком городе, который расположен в штате Вашингтон. Здесь люди до сих пор для отноления жилища используют дровяные печи. Как-то раз у Шейна появилась мысль, а почему бы не помочь людям, которым нужны дрова, но они просто не имеют средств, чтобы купить их, и им приходится мёрзнуть в холодную погоду.


Мужчины сделали огромную вывеску, которая гласит, что они безвозмездно отдают дрова для отопления нуждающимся.

Разумеется, очень быстро им начали поступать запросы. Семейству приходилось по 80 раз заполнять багажник своего пикапа дровишками. За это время они оказали помощь разным людям: мать-одиночка, пенсионер, инвалиды, да и просто всем людям, у которых не было денег купить дрова или не было возможности нарубить самостоятельно.


Довольно резво информация об этом семействе распространилась по интернету. Такой поступок вдохновил многих приобщиться к доброму делу. Забавное в этой истории то, что помимо благодарственных писем, Шейну ещё и поступали предложения руки и сердца.

Мужчина заявил, что это не просто какая-то разовая акция. Они будут проводить её ежегодно, пока у них будет возможность и остаются силы.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно