Обаятельна и привлекательна: как актриса Ирина Муравьева выглядит в свои 71

Такая же обаятельная в свои 71😍😍

Ирина Муравьева. Талант этой актрисы отечественного кинематографа просто не знает границ, её знают по всей стране и очень любят. Не так давно поклонники заметили её на совместном фото с Юлией Такшиной, с ней она знакома ещё со времён съёмок сериала «Не родись красивой».


«Какое же это счастье просто находится рядом. Наблюдать, смотреть, впитывать. Ловить каждый взгляд, поворот, жест… спасибо, спасибо, спасибо Вам…!», — так Юлия подписала снимок.

Отметим, что Ирину сейчас вообще нигде не видно, и именно этот снимок очень обрадовал поклонников. Актриса выглядит потрясающе: свежая, стильная, и люди уважают её за то, что она никогда не делала пластических операций. Женщина достойно принимает все возрастные изменения во внешности.

***

В прошлом году, если быть точнее – в июле она ездила в Ессентуки к «Хрустальному источнику». На тот момент там собрались и другие знаменитые люди. Ирина с большим удовольствием позировала для фотографов и раздавала автографы всем желающим.

***


День рождения у Ирины в феврале, а в этом году ей исполнился 71 год, однако он до сих пор не растеряла своей обаятельности и привлекательности!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно