«Подумал кореянка сидит симпатичная»: 56-летнюю Распутину не узнают на новом фото

56-летняя Распутина в честь своего Дня Рождения решила порадовать подписчиков новым снимком😲😲….только вот ее не узнали🧐😟👇👇👇👇

На днях Маше Распутиной исполнилось пятьдесят шесть лет. Артистка выглядит просто прекрасно! Помогают ей сохранять молодость регулярные визиты к плacтичecким хирургам. (Результат таких визитов далее в статье…)


Творческий путь Распутиной начался еще в 80-е годы. Сначала она выступала в Твери, но затем смогла собирать полные залы в столице страны.

Выйдя второй раз замуж, Маша Распутина на некоторое время оставила сцену. Но затем она снова появилась на ней, записав совместный хит с Филиппом Киркоровым. Их песня «Роза чайная» до сих пор находит отклик в сердцах фанатов.

Сейчас на сцене певица появляется лишь изредка. Она активно ведет свой блог в «Инстаграме» и часто радует подписчиков свежими снимками. С каждым годом артистка выглядит все моложе и лучше….А недавно в честь своего Дня Рождения певица выложила очередной снимок, на котором ее достаточно сложно узнать. Многие поклонники отметили, как прекрасно она выглядит, но в то же время нашлись и те, кто попросту не узнал Распутину… Один из пользователей перепутал Машу с кореянкой…А ведь правда похожа…?


К чести Распутиной, она вовсе не скрывает, что регулярно делает специальные yкoлы кpacoты и даже периодически обращается к плacтичecким xиpypгaм. По словам певицы, она сделала себе подтяжку лица, пoдкoppeктиpoвaла губы, yвeличилa грyдь.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно