Русский паренёк Александр влюбился в красавицу из Индии. Как протекает их жизнь спустя целых 12 лет

Главное, что они любят друг друга 😌

В некоторых странах люди весьма ревностно относятся к бракам с инородцами. Также происходит и в Индии. Взять в жёну девушку из Индии практически не представляется возможным. Однако простой парнишка из России смог это сделать, а жену его зовут Арчена. Угрозы родственников и бюрократические препятствия не стали для него помехой.


В далёком 2008 году Александр просто уехал из России на Гоа. Он хотел открыть там маленькую гостиницу, и на одной из вечеринок ему довелось познакомиться с весьма красивой местной девушкой. Они болтали на английском языке. Шансов у парня не было никаких, ведь у неё на тот момент был молодой человек.

Вторая встреча произошла лишь через пару месяцев. Плохой английский Саши совсем не помешал покорить сердце индусски. Он рассталась со своим парнем и ушла к Александру.

Арчена является брамином (высшая каста в Индии), она получила отличнейшее образование и даже занимала первое место в различных конкурсах красоты.

Через какое-то время Саша сделал ей предложение, но она просто рассмеялась. «Я тебя, конечно, очень люблю, но в моей стране нам не дадут сделать этого».

Её родственники, узнав о такой новости, были в неподдельном шоке. Кто-то даже хотел просто забрать её в деревню и отдать в жёны первому встречному неприкасаемому. Арчене просто пришлось сбежать из дома.


Однако местные законы всё равно не позволяли ей выйти замуж просто так, нужно было разрешение родителей. Разумеется, ей его давать не собирались. Два года они ходили по инстанциям, чтобы всё-таки получить разрешение на брак. Только с помощью юристов они смогли наконец добиться этого разрешения. С родственниками Арчена больше не общалась.

Вместе супруги уже более 12-ти лет, живут счастливо на Гоа, вместе занимаются своим бизнесом. Детей у них пока нет, однако всё ещё впереди. Супруги путешествуют, вместе работают, саморазвиваются и просто живут счастливо!

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно