Со скуки домохозяйка решила навести идеальный порядок в доме, но подверглась критике

Когда слишком чисто, тоже не очень

Из-за вынужденной самоизоляции люди не знают, чем себя занять, сходят с ума от безделья. Время люди коротают абсолютно по-разному, но эта небольшая история об одной домохозяйке, которая живёт в Сиднее. Ей припичило создать дома идеальнейший порядок, да и сама она всегда о таком мечтала. Захотел – сделала, однако не учла некоторых последствий.


***

***

Взгляните – всё идеальное, или очень близко к идеалу. Каждому предмету выделено своё место в шкафу. На полках нет ни одного пустого места, всё очень тщательно подогнано друг к другу, она выполнила поставленную задачу. Однако же, почему вместо комплиментов она получила в интернете лишь щедрую порцию критики?

***

***

Единственной и главнейшей претензией было то, что она слишком уж перестаралась. Нет абсолютно никакого смысла класть коробочку с моющими средствами в ящик, где лежат принадлежности для ванной, дабы какой-либо крем не оказался отгорожен от остального мира тремя лишними слоями пластика. Всё остальное указывает на какую-то маниакальную страсть: найти всем предметам какую-то отдельную нишу, и речи не идёт о порядке.


***

***

Одобрение вызвало лишь отсутствие ополовиненных баночек-скляночек. Она обычно не сохраняет расходные материалы, в том числе пищу, использует всё до последней капли.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно