Как сейчас живет самая красивая участница группы «Лицей» Изольда Ишханишвили

Как сейчас живет и выглядит бывшая участница некогда очень популярной группы “Лицей” Изольда Ишханишвили… самая красивая из всех участниц 👇👇👇

Наверное, все знают когда-то очень популярную группу «Лицей», в которой пели юные девочки. Это были Лена Перова, Настя Макаревич и Изольда Ишханишвили. О ней мы сегодня и поговорим во всех подробностях.


С ранних лет Изольда хотела добиться успехов на сцене и стать известной артисткой. Родители не имели ничего против ее мечты, а потому отправились в столицу, где она начала учиться певческому делу.

С будущими коллегами по группе девушка познакомилась еще в процессе учебы. Основали «Лицей» с инициативы папы Насти всего за пару месяцев. После нескольких выступлений девчата стали действительно популярными, хотя не все шло так хорошо, как планировалось.

Неприятностей было немало. Для начала, участницы группы были не очень рады, что больше всего внимания достается Анастасии, а другие девочки не могли полностью раскрыть свои таланты и показать себя.

Несмотря на все это, в «Лицее» положение дел никак не менялось, поэтому со временем он распался.


В коллектив потом приходили другие солистки, но фанаты считали, что именно первый состав показывал себя лучше всего.

Изольда попробовала создать собственную группу «Шоколад», но у нее ничего не вышло. В итоге она оставила творческую карьеру.

На данный момент Ишханишвили ведет богемный образ жизни, постоянно ходит на различные тусовки. На очередной вечеринке она встретила своего будущего мужа Дмитрия Десятникова.

Ребята сразу понравились друг другу, начали роман, а потом быстро поженились. Но детей они заводить не спешили.

Лишь спустя долгое время Изольда родила сына, которого назвала Эдвардом.

Бывшая звезда сейчас проводит основную часть своего времени в домике за городом, иногда путешествует.


Но и о материнстве она не забывает, искренне любя своего ребенка и даря ему все необходимое. О том, что она ушла из группы «Лицей», певица не жалеет.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно