51 летнюю сногсшибательную маму путают с 20-летней девушкой

Ли Су Джин 100% пьет по утрам эликсир вечной молодости 👍

В это сложно поверить, но Ли Су Джин уже 51 год. Эта молодая с виду женщина успела достичь профессиональных успехов в области стоматологии, а также родить и воспитать дочь. Ее часто путают с двадцатилетней девушкой и предлагают познакомиться очарованные ею молодые люди.


Еще когда Ли Су Джин было 48 лет, на нее обратили внимание корейские СМИ, которые часто приглашали ее участвовать в различных телешоу. Годы все еще не мешают женщине поддерживать статус «богини вечной молодости».

Как призналась Ли, изначально она зарегистрировалась в социальных сетях, чтобы пообщаться и найти новых знакомых, когда ее дочь поступила в среднюю школу и их связь временно прервалась. Сегодня у кореянки больше 129 000 подписчиков. Кроме того, она возобновила отношения с дочерью. На ее странице часто можно увидеть их совместные фото.

Некоторые интернет-пользователи путаются, поскольку не могут понять, кто из девушек на снимках мама, а кто — дочь.

Наряду с восхищенными поклонниками у Ли есть и хейтеры, которые считают, что сохранить красоту ей помогают пластические операции. Но она утверждает что ни разу не обращалась к услугам пластических хирургов.


P.S. По словам Джин, поддержать молодость ей помогают жизнь в гармонии, регулярный уход за кожей и оптимизм. Кореянка посещает спортивный зал несколько раз в неделю и выделяет на сон не менее восьми часов ежедневно.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно