Необычная двойня выросла, и мама решила провести им красивую фотосессию

Милые детки❤️

Близняшки Качи и Камси уже успели получить мировую известность, а всё благодаря своей поразительной непохожести. У афроамериканских родителей родилась прекрасная дочурка альбинос, а мальчик родился темнокожим.


Джереми и Джудит Нвокоча переехали в Канаду из Африки. Долгих восемь лет они пытались зачать ребёнка, но им всё не удавалось, и они были вынуждены сделать процедуру ЭКО. При второй попытке она всё-таки забеременела, да так, что плода было целых два. Чуть позже выяснилось, что один ребёнок отстаёт в развитии.

На 37 неделе беременности маме нужно было сделать кесарево, дабы спасти малышку, ведь она перестал расти. Увидев в первый раз новорождённую девочку, она была шокирована.

Девочка родилась светлокожей с белокурыми волосами, однако черты лица были мамины. Врачи сказали, что у Качи (так назвали девочку) альбинизм, а получилось это из-за дефективного гена, который был у обоих родителей.


Как и у многих альбиносов, у неё есть некоторые проблемы со зрением и высокая чувствительность кожи, одна по другим факторам она здорова, как и её братишка Камси.

Столь необычные близнецы обычно привлекают много всеобщего внимания, а окружающие постоянно бросают любопытные взгляды.

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно