Марине Влади уже 81 год! Даже в этом возрасте муза Высоцкого выглядит прекрасно

Удивительная любовь к жизни отразилась на её лице… она прекрасна и в 81

Марина появилась на свет в семье эмигрантов из России, а проживали они во Франции. Её семья была довольно творческой, отец – человек музыки, мать – танцовщица. Так сложилось, что Марина была самой младшей в семье. Настоящее её имя – Екатерина Полякова-Байдарова, а Марина Влади – псевдоним. Не удивительно, что при столь творческих родителях она и сама была весьма одарённой в этом плане. Актриса, певица, скульптор, модель!


***

***

Знаменитой в СССР она стала, когда её полюбил Владимир Высоцкий. С того момента она – его неизменная муза. Очень многие восхищались ею, считали её эталоном красоты, ведь в СССР таких актрис было практически не встретить. Ей удалось очень быстро влюбить в себя мир и публику, некоторые называли её чаровницей. Был в ней какой-то особенный шарм.

***

***

Всё же жизнь её нельзя назвать счастливой и яркой. Она пережила всех своих сестёр, двоих мужей, детей, внуков. Всё это печально, но желания жить она не потеряла. Сейчас ей 81, она прекрасно выглядит, пишет книги, старается наслаждаться жизнью.


***

***

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!

Тоже интересно