Дженнифер Лопес раскрывает 7 секретов, как всегда выглядеть дорого и стильно

Женщина, которой удается быть иконой в 50 лет

Многие женщины привыкли ориентироваться при выборе одежды, обуви, аксессуаров на свои ощущения, а не на название брендов. Это очень хорошо, но другая половина красавиц хочет точно повторять образы стильных леди, чьи луки достойны подиумов Милана и Парижа, Нью-Йорка.

Как не только одеваться стильно, но еще и экономить свой бюджет? У Дженнифер Лопес есть такой опыт, и она готова поделиться со своими поклонницами несколькими действенными секретами.

Всегда – белая блуза!


Базовый гардероб настоящей модницы всегда должен начинаться с белой блузы хорошего качества. Белоснежная рубашка хороша на презентациях и деловых обедах, неформальных встречах и посещении выставок. Лаконичный крой и подходящий фасон – это главные правила успеха.

Для неофициальных встреч можно выбрать еще несколько белых блуз, но уже в более легком стиле, дополненных воланами или бантами, рюшами, оригинальным декором. Здесь можно поиграться и с фасоном, воротником. Важно лишь не забывать, что блуза должна быть идеально белого цвета.

Играйте с разными фактурами


Все вещи, имеющие тиснение под кожу питона, трикотаж с объемной вязкой, платья и костюмы из фактурной ткани – это всегда смотрится выигрышно и дорого, а именно это и является главной задачей.

Для стильного образа сегодня вполне допустим сочетать сразу несколько фактур. К примеру, Дженнифер показывает, как легко сочетать кожу с велюром, велюр с шелком, шелк с трикотажем. Такие тандемы довольно неожиданные, но результат превосходит все ожидания.

Лучше выбирать пастельные и светлые оттенки


Довольно нарядно и празднично смотрятся джемперы, костюмы, выполненные в светло-серой, ванильной гамме, песочных тонах. У многих светлые тона ассоциируются с обеспеченной жизнью, окружающим кажется, что у человека точно есть возможность купить другую вещь, если эта испачкается. Подобные изделия требуют тщательного ухода, деликатной стирки.

Не игнорируйте тотал-луки

Монохромные образы вот уже несколько сезонов подряд остаются в тренде. Они выглядят очень просто, но в это же время стильно и изысканно. На самом деле собрать комплект в одном цвете не только довольно проблематично, но и дорого. Такие луки всегда подчеркивают прекрасный вкус женщины, ее умение правильно и выгодно презентовать себя.

Монохромный лук только кажется простым, его довольно сложно правильно сконструировать.

Выбирайте платья-миди


Платье длины миди, которое хорошо сидит по фигуре – это прекрасное вложение в модный гардероб. Стоит примерить варианты из различной ткани, разных цветов и оттенков. Длина платья не должна быть выше колена – это главное правило. Конечно, не должен наряды и слишком подчеркивать изгибы фигуры – это может выглядеть не дорого, а вульгарно.

Дженнифер Лопес с удовольствием выбирает подобные наряды и демонстрируют, что они помогают выглядеть намного моложе и привлекательнее.

Немного винтажных деталей

Если добавить в образ, к примеру, шляпку в стиле 30-х или ридикюль в стиле 50-х, лук сразу преобразится, он будет выглядеть эксклюзивно и очень дорого. Важно конечно помнить, что все винтажные вещи должны быть в идеальном состоянии без дефектов и потертостей. Если проигнорировать этот момент, можно будет подумать, что Вы просто достали из сундука бабушкино приданое.

Макияж и укладка должны быть идеальными


Женщина не может выглядеть дорого и презентабельно, если волосы не выглядят свежими, а макияж давно пора подправить. Конечно, никто не говорит, что ежедневно нужно крутить кудри и повторять подиумный мейкап. Всего должно быть в меру, но свежий маникюр, педикюр, легкий макияж и аккуратная укладка – это важные акценты, которые нельзя игнорировать.

Все советы от Дженнифер Лопес очень просты, но многие о них забывают в силу занятости. Уделяйте себе больше времени, любите себя и всегда наслаждайтесь отражением в зеркале и восхищенными взглядами окружающих.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно