Федеральное агентство выделило миллионы на создание программы «Жить здорово!» с Еленой Малышевой

Если соотнести указанные в документации цифры, то получается, что одна минута передачи «Жить здорово!» оценивается в 33 тысячи рублей.

Уже сейчас производитель программы «Жить здорово!», ведущей которой является Елена Малышева, получит 57 миллионов рублей на производство социально значимых проектов. Деньги выделило Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям. Соответствующие документы, размещены на портале «ГосЗатраты» — sub.clearspending.ru.


Из материалов следует: компания ООО «Пиманов и партнеры» производит социально значимую программу в области электронных СМИ. В передаче будут освещать три темы: «До 60 и старше» (67 программ), «Поддержка семей с детьми» (62 программы) и «Укрепление общественного здоровья» (12 программ). Если соотнести указанные в документации цифры, то получается, что одна минута передачи «Жить здорово!» оценивается в 33 тысячи рублей.

Полученные деньги планируется потратить на зарплату работникам, аренду оборудования и помещения, декорации, реквизит и костюмы, приобретение расходных материалов. Примечательно, что Алексей Пиманов — учредитель ООО «Пиманов и партнеры», что выступает производителем программы сказал lenta.ru что не знал ни о каких субсидиях. Якобы он занят съемками в кино, потому не в курсе ситуации.

Недавно в Сеть попало видело, где Елена Малышева предложила женщинам России выходить на пенсию в возрасте 67 лет, так как увеличилась продолжительность жизни. Фолловеры написали в адрес ведущей десятки гневных комментариев и призывали ее сходить на кладбище, почитать даты рождения и смерти на надгробиях. В свою защиту Малышева отметила, что это интервью произошло три года назад и пенсионная реформа уже состоялась.


Напоминаем, передача «Жить здорово!» выходит на Первом канале с 2010 года. Она является преемницей передачи Малышевой «Здоровье», но снискала противоречивую славу. Кто-то считает выпуски слишком эпатажными, другие воспринимают шоу скорее, как познавательно-юмористическую передачу.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник

Тоже интересно